Amusant trophée en argent 800 millièmes Il... - Lot 119 - Mytika Honfleur

Lot 119.1.0
Estimation :
150 - 200 EUR
Amusant trophée en argent 800 millièmes Il a été remis au golfeur ayant réussi, en compétition, un "Hole in one" au trou n°16 du golf Alexandria Sporting Club en Égypte. Équipé d'un système d'ouverture, il retient une balle de golf, peut-être celle utilisée pour jouer ce coup. Daté du 25.03.1337. Poids brut: 120.50 g. (avec la balle) Haut: 10.5 cm.
Mes ordres d'achat