Lot en or 750 millièmes composé de 50 pièces... - Lot 116 - Mytika Honfleur

Lot 116
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Lot en or 750 millièmes composé de 50 pièces de 20 francs, d'une pièce de 20 francs datée 187 et d'une pièce de 10 francs datée 1856. Poids: 331.80 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat