Lot 116
6 000 - 8 000 €

Lot en or 750 millièmes composé de 50 pièces de 20 francs, d'une pièce de 20 francs datée 187 et d'une pièce de 10 francs datée 1856.
Poids: 331.80 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat