Lot 114
100 - 150 €

Montre de col en or 750 millièmes ciselé, cadran blanc émaillé avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontoir.
Dos de boîte chiffré. Vers 1900.
Poids brut: 24.20 g.
Mes ordres d'achat