Lot 105
1 200 - 1 500 €

ZENITH

"CAPRICE"
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rayonnant avec index appliqués et lunette diamantés.
Mouvement quartz. Bracelet or 750 millièmes, maillons articulés avec boucle déployante papillon en or 750 millièmes.
Poids brut: 62.40 g.
Diam: 29 mm.
Mes ordres d'achat