Montre bracelet de dame en or 750 et platine... - Lot 98 - Mytika Honfleur

Lot 98
Estimation :
350 - 400 EUR
Montre bracelet de dame en or 750 et platine 850 millièmes, de forme rectangulaire à coins coupés, cadran ivoire avec chiffres arabes peints, lunette rehaussée de diamants taille 8/8, de petits calibrés de saphir et de roses diamantées. Mouvement mécanique. Bracelet cordonnet en cuir noir avec fermoir à cliquet en métal. Travail français pour la boîte, suisse pour le mouvement, vers 1930. Poids brut: 12.30 g.
Mes ordres d'achat