CARTIER

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
CARTIER
Pendulette réveil en métal, cadran blanc avec chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Signée, numérotée 7508 09876. Dim: 8.8 x 7.2 cm.
Mes ordres d'achat