Lot 95
250 - 300 €

CARTIER

Pendulette réveil en métal, cadran blanc avec chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz.
Signée, numérotée 7508 09876.
Dim: 8.8 x 7.2 cm.
Mes ordres d'achat