Lot 94
400 - 500 €

Lot en or 375 millièmes composé d'une broche stylisant un noeud, le lien ponctué de petits cabochons de rubis, retenant en pendentif une montre, mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés Clinton.
Poids brut: 22.30 g.
Mes ordres d'achat