Lot 91
200 - 300 €

Stylo bille en or 750 millièmes partiellement brossé, doté d'un système de rotation quart de tour, l'agrafe pavée de diamants brillantés.
Travail anglais vers 1970/80.
Poids brut: 22.80 g.
Mes ordres d'achat