DUPONT Paris

Lot 89
Estimation :
30 - 50 EUR
DUPONT Paris
Set en métal doré et laque de Chine pailleté comprenant un stylo plume, la plume en or 750 millièmes et un feutre. Signés et numérotés. (en l'état)
Mes ordres d'achat