Lot 87
400 - 500 €

Pendentif en or 750 millièmes retenant une perle de culture grise en goutte d'environ 11.3 mm, la bélière composée de 3 anneaux 3 tons d'or entrelacés. Il est retenu par une chaîne en or 750 millièmes, fermoir mousqueton.
Poids brut: 7.70 g.
Long: 45 cm.
Mes ordres d'achat