Lot 86
800 - 1 000 €

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti double griffe, épaulée de diamants taille baguette.
Poids de l'émeraude: 1.50 ct env. (égrisures)
Poids brut: 3.70 g.
TDD: 50.
Mes ordres d'achat