BOUCHERON

Lot 83
Estimation :
4000 - 4500 EUR
BOUCHERON
Clip de revers en or 750 millièmes à décor godronné rehaussé de pavages de diamants brillantés. Signé. Vers 1950/60. Poids brut: 18.10 g. Long: 5 cm.
Mes ordres d'achat