Lot 83
4 000 - 4 500 €

BOUCHERON

Clip de revers en or 750 millièmes à décor godronné rehaussé de pavages de diamants brillantés.
Signé. Vers 1950/60.
Poids brut: 18.10 g.
Long: 5 cm.
Mes ordres d'achat