Lot 81
1 600 - 1 800 €

Bague dôme en or godronné 750 et platine 850 millièmes ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti clos. Vers 1940/50.
Poids brut: 13.90 g.
TDD: 51.
Mes ordres d'achat