CARTIER

Lot 80
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CARTIER
Modèle «HONEYMOON" Collier articulé réversible 2 ors 750 millièmes, composé de 2 rangs de pastilles. Il est agrémenté d'un double fermoir à cliquet invisible sécurisé. Signé, numéroté 783061. Poids brut: 145.50 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat