Lot 79
1 100 - 1 200 €

VACHERON & CONSTANTIN

Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes composés de motifs bombés habillés de nacre bicolore ponctuée d'un rubis. Siglés.
Poids brut: 33.90 g.
Diam: 2.9 cm.
Mes ordres d'achat