Lot 78
700 - 800 €

Bague stylisée en or 750 millièmes ornée d'une aigue-marine facettée taille navette en serti clos.(égrisures, léger manque de matière)
Poids brut: 15.50 g.
TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat