Bague stylisée en or 750 millièmes ornée... - Lot 78 - Mytika Honfleur

Lot 78
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague stylisée en or 750 millièmes ornée d'une aigue-marine facettée taille navette en serti clos.(égrisures, léger manque de matière) Poids brut: 15.50 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat