Lot 77
Estimation :
700 - 900 EUR
Anneau en or 750 millièmes décoré de motifs carrées en nacre. Signé, numéroté. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 17.10 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat