Lot 77
700 - 900 €

Anneau en or 750 millièmes décoré de motifs carrées en nacre.
Signé, numéroté. Elle est accompagnée de son écrin.
Poids brut: 17.10 g.
TDD: 53.
Mes ordres d'achat