Lot 76
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de créoles en or 750 millièmes articulé chacune ornée de motifs carrés, certains rehaussés de cabochons de nacre. Signées, numérotées. Elles sont accompagnées d'un écrin signé de la maison. Poids brut: 33.40 g.
Mes ordres d'achat