Lot 76
1 200 - 1 500 €

Paire de créoles en or 750 millièmes articulé chacune ornée de motifs carrés, certains rehaussés de cabochons de nacre.
Signées, numérotées. Elles sont accompagnées d'un écrin signé de la maison.
Poids brut: 33.40 g.
Mes ordres d'achat