Lot 74
200 - 300 €

Bague ornée en or 750 millièmes, d'un rubis ovale facetté en serti griffe, dans un double entourage de diamants brillantés.
Poids du rubis: 1.20 ct env. (petits givres ouverts)
Poids brut: 5.20 g.
TDD: 51.
Mes ordres d'achat