Lot 73
700 - 800 €

Montre bracelet de dame en or gris 585 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués, lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement mécanique, ébauche suisse. Bracelet souple en or gris 585 millièmes, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or 585 millièmes.
Vers 1970.
Poids brut: 39.30 g.
Long: 16.5 cm.
Mes ordres d'achat