Paire de clips d'oreilles en or gris 750... - Lot 71 - Mytika Honfleur

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes à décor de noeud ponctué de diamants taille ancienne et de roses couronnées. Vers 1930. Poids des diamants: 2 cts env l'ensemble. Poids brut: 10 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat