Lot 71
1 000 - 1 500 €

Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes à décor de noeud ponctué de diamants taille ancienne et de roses couronnées.
Vers 1930.
Poids des diamants: 2 cts env l'ensemble.
Poids brut: 10 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat