Bague en platine 850 millièmes, ornée de... - Lot 69 - Mytika Honfleur

Lot 69
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée de 3 diamants demi-taille et taille ancienne en serti griffe. Poids des diamants: 2.10 cts env. l'ensemble. Poids brut: 3.40 g. TDD: 57.
Mes ordres d'achat