Lot 69
1 400 - 1 500 €

Bague en platine 850 millièmes, ornée de 3 diamants demi-taille et taille ancienne en serti griffe.
Poids des diamants: 2.10 cts env. l'ensemble.
Poids brut: 3.40 g.
TDD: 57.
Mes ordres d'achat