Lot 68
600 - 700 €

Bague pompadour en or 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré et épaulé de diamants brillantés.
Poids du saphir: 2 cts env.
(égrisures)
Poids brut: 5.90 g.
TDD: 55.
Mes ordres d'achat