Ensemble en or 750 millièmes et pastilles... - Lot 67 - Mytika Honfleur

Lot 67
Estimation :
250 - 300 EUR
Ensemble en or 750 millièmes et pastilles de nacre composé d'une paire de boutons de manchettes et de col. Travail français vers 1930. Poids brut: 9.20 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat