Lot 67
250 - 300 €

Ensemble en or 750 millièmes et pastilles de nacre composé d'une paire de boutons de manchettes et de col.
Travail français vers 1930.
Poids brut: 9.20 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat