Lot 66
800 - 1 000 €

Bague en or 750 millièmes, ornée d'un saphir taille émeraude en serti double griffe dans un entourage de diamants brillantés.
Poids du saphir: 3.50 cts env.
Poids brut: 5.40 g.
TDD: 51.
Mes ordres d'achat