Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 65 - Mytika Honfleur

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués, lunette rehaussée d'un double entourage de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique, ébauche suisse. Bracelet souple en or gris 750 millièmes guilloché, maillons articulés avec fermoir à cliquet réglable en or gris 750 millièmes. Cadran signé Aulagnon. Vers 1970. Poids brut: 42.80 g. Long: 16 cm.
Mes ordres d'achat