Lot 65
600 - 800 €

Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués, lunette rehaussée d'un double entourage de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique, ébauche suisse. Bracelet souple en or gris 750 millièmes guilloché, maillons articulés avec fermoir à cliquet réglable en or gris 750 millièmes. Cadran signé Aulagnon.
Vers 1970.
Poids brut: 42.80 g.
Long: 16 cm.
Mes ordres d'achat