Lot 63
500 - 600 €

ALDEBERT "1990"

Demi-parure en or 750 millièmes décorée de calibrés d'émeraude et d'une émeraude ronde facettée rapportée, de diamants brillantés, composée d'une bague jonc et d'une paire clips d'oreilles.
Signés, numérotés.
Poids brut: 20.40 g l'ensemble.
TDD: 51 avec ressort.
Mes ordres d'achat