Lot 61
500 - 700 €

Bague chevalière composée de fils d'or 750 millièmes torsadé, rehaussée d'une double ligne de saphirs ovales facettés en serti grain.
Travail français des années 50/60.
Poids brut: 8.70 g.
TDD: 51.
Mes ordres d'achat