Lot 60
1 400 - 1 600 €

Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes décoré de motifs géométriques pavés de diamants brillantés.
Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet.
Poids brut: 54.40 g.
Dim int: 5.8 x 4.9 cm.
Mes ordres d'achat