Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes... - Lot 60 - Mytika Honfleur

Lot 60
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 750 millièmes décoré de motifs géométriques pavés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Poids brut: 54.40 g. Dim int: 5.8 x 4.9 cm.
Mes ordres d'achat