Lot 59
800 - 1 000 €

Délicate bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté de belle couleur en serti griffe, entouré et épaulé de diamants brillantés.
Poids brut: 4.40 g.
TDD: 51.
Mes ordres d'achat