Lot 57
800 - 1 000 €

Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes tressé, ornée de 3 cabochons de saphir de belle couleur en serti griffe, rehaussée d'un lien en platine 850 millièmes pavé de diamants taille ancienne. Vers 1960. (égrisures)
Poids brut: 10.60 g.
TDD: 51.
Mes ordres d'achat