Lot 56
2 000 - 2 500 €

Collier rigide articulé en or 750 millièmes centré d'un cabochon de saphir en serti clos posé dans un décor stylisé ponctué de diamants brillantés.
Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité et accompagné d'un écrin.
(très légère déformation)
Poids brut: 89.30 g.
Mes ordres d'achat