Collier rigide articulé en or 750 millièmes... - Lot 56 - Mytika Honfleur

Lot 56
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Collier rigide articulé en or 750 millièmes centré d'un cabochon de saphir en serti clos posé dans un décor stylisé ponctué de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité et accompagné d'un écrin. (très légère déformation) Poids brut: 89.30 g.
Mes ordres d'achat