Lot 55
1 100 - 1 200 €

CARTIER

"TANK"
Bague en or 750 millièmes rhodié, ornée d'une pierre de lune suiffée.
Signée, numérotée J 46025, datée 1998.
Poids brut: 12.40 g.
TDD: 51.
Mes ordres d'achat