Lot 53
1 500 - 2 000 €

Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés de belle couleur en demi serti clos, épaulée de lignes de diamants taille baguette et brillantés.
Poids de l'émeraude: 1.10 ct env.
Poids brut: 4.70 g.
TDD: 53
Mes ordres d'achat