Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 52 - Mytika Honfleur

Lot 52
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti double griffe épaulé de diamants taille baguette et brillanté. Poids du diamant principal: 0.90 ct env. (égrisures) Poids brut: 3.30 g.
Mes ordres d'achat