Lot 52
1 200 - 1 500 €

Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti double griffe épaulé de diamants taille baguette et brillanté.
Poids du diamant principal: 0.90 ct env. (égrisures)
Poids brut: 3.30 g.
Mes ordres d'achat