Lot 50
1 500 - 2 000 €

Bague jonc en or jaune 750 millièmes rhodié décorée de 3 facettes habillées d'un pavage de diamants brillantés en serti grain.
Signée, numérotée. Elle est accompagnée de son écrin.
Poids brut: 18.90 g.
TDD: 53.
Mes ordres d'achat