Lot 49
700 - 800 €

Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes, de forme galbée, à décor rainuré partiellement amati.
Signés, numérotés A9200.
Poids brut: 25.40 g.
Haut: 25 mm.
Mes ordres d'achat