Lot 48
1 100 - 1 200 €

Bague bandeau en or rhodié 750 millièmes, ornée d'un pavage de diamants princesses bordé de diamants baguettes en serti barrette.
Poids brut: 11.10 g.
TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat