Lot 47
800 - 1 200 €

Élégant collier négligé articulé en or gris 750 millièmes décoré de 2 pampilles pavées de diamants brillantés.
Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Travail français.
Poids brut: 34.90 g.
Long: 39 cm env.
Mes ordres d'achat