Lot 45
800 - 900 €

Collier souple en or gris 750 millièmes agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Signé, numéroté.
Poids: 31 g.
Long: 45.5 cxm env.
Mes ordres d'achat